img_0918

Московской комплексной окружной Спартакиады по шахматам

«Московский двор – спортивный двор»

16 февраля  с.г. в СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) прошли финальные окружные соревнования по шахматам Московской комплексной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор». Турнир прошел по круговой системе.

1 место с 6 очками из 8 заняла команда Басманного района. В составе Басманного района играли: Бончев Борис, Клюкина Алиса, Новиков Михаил, Бахарев Платон, Попова Маргарита и Балашов Филипп.

2 место у команды Пресненского района, они тоже набрали 6 очков, но уступили по дополнительным показателям. В составе команды Пресненского района играли: Брычеева Полина, Гетс Эндрю, Мадоян Нонна, Гетс Николас, Некрасова Яна и Юрчев Никита.

3 место с 5 очками заняла команда Таганского района в составе: Паламарчука Сергея, Берсеневой Александры, Лаврентьевой Александры, Ворохобина Максима, Мусаевой Мехри и Гончарова Андрея.

Призеры-команды Спартакиады были награждены кубками и  грамотами, участники команд-призеров – медалями и грамотами от ЦФКиС ЦАО.